7 Nov 18:59 avatar

Дистанционные конкурсы "Олимпис"

Спешим сообщить о начале осенней сессии Международных образовательных конкурсов «Олимпис»!

Участников ожидают новые увлекательные задания и призы!

Ученики 1-11 классов могут участвовать во всех доступных занимательных конкурсах «Олимпис» на сайте www.Olimpis.ru в любое удобное время с 1 по 30 ноября.
Конкурсы «Олимпис» проводятся дистанционно на сайте www.olimpis.ru, участвовать можно не только в школе, но и дома. Поэтому, даже если в ноябре в вашей школе введут карантин, ученики смогут без проблем принять участие дома.

Напоминаем, что регистрировать учеников можно до окончания конкурсов — 30 ноября. Ещё не поздно предложить учителям и ученикам участвовать в конкурсах, если Вы этого ещё не сделали.

С одним и тем же паролем ученики могут участвовать во всех 9 конкурсах (начальные классы — в 5 конкурсах).

Более подробная информация на сайте www.Olimpis.ru.
Преимущества конкурсов «Олимпис»:

Взнос участника (150 руб.) даёт право участвовать не в одном, а во всех доступных конкурсах.
Все участники получат печатные именные грамоты/дипломы и сувениры (более 5 тонн наградных материалов).
Бесплатная гарантированная доставка наградных материалов.
Детальный отчёт для работы над ошибками.
Кураторам не нужно вводить ответы учеников или отправлять их по почте.
Кураторы получат сертификаты и компенсацию, а учителя – свидетельства.
10 самых активных кураторов получат премии по 10 000 руб.
Более 191 000 положительных отзывов (www.olimpis.ru/отзывы).

Будем очень рады увидеть Ваших учеников среди участников и лауреатов образовательных конкурсов «Олимпис 2020 — Осенняя сессия»!

С уважением,
коллектив образовательных конкурсов «Олимпис»
ООО «Олимпис»
Тел. +7 (499) 220-13-25, эл. почта info@olimpis.ru