2 May 21:40 avatar

Победа в социально-культурном и управленческом проектах.

Более десяти лет акционерное общество «Соликамскбумпром» организует конкурсы социально-культурных проектов, которые способствуют развитию в городе Соликамске и Северном Прикамье социальной сферы и воспитанию молодого поколения. Наше учебное заведение уже несколько раз становилось победителем этих конкурсов. Вот и в текущем году мы снова стали победителями в номинации «Мой выбор — производство», представив проект «Образовательная робототехника». Школа получит от организаторов сертификат на 50 тысяч рублей, которые будут использованы на приобретение конструкторов для организации обучения школьников основам робототехники.
Кроме того, нам удалось успешно выиграть конкурс управленческих проектов «Вектор развития» и сертификат на 50 тысяч рублей, который также будет направлен на развитие направления «Робототехника» в школе.