1 Mar 14:46 avatar

Первенство по плаванию

Недавно в нашем городе состоялись соревнования на личное первенство по плаванию среди учащихся общеобразовательных школ. Мы можем порадоваться успехам наших пловцов. Валькер Александр ( 7 класс) занял 1 место среди учащихся возрастной группы 12-13 лет. В той же возрастной группе 2 место заняла Весельская Елизавета (6 «а» класс), а на 3 месте оказалась Карпенко Елена (6 «б» класс). Так что все призовые места в этой возрастной категории наши. Поздравляем ребят!

В категории 11-12 лет у нас два вторых места: Пугачи Леонид (5 класс) и Шипило Эдуард (6 «а» класс). Среди учащихся 7-9 лет третьеклассник Пантелеев Егор встал на 3 призовое место. Молодцы, ребята! Так держать!