• +20.86
    Сила
17 May 22:31 avatar

Договор по оказанию услуг

В прикрепленном файле размещен договор по оказанию услуг в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания при МАОУ «ООШ № 16».

Договор

В Блоге размещена программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Я – Патриот». Познакомиться с содержанием программы мы можете в прикрепленном файле.

Программа
В прикрепленном файле размещен режим дня для посещающих летний оздоровительный лагерь.

19 Jun 21:43 avatar

Путешествие в прошлое

Программа профильной группы «Краеведение» насыщенна экскурсиями, позволяющими детям лучше узнать историю своего города, его достопримечательности, культурные ценности. За прошедшие дни ребята побывали на мемориале, познакомились с историей создания комплекса, его архитекторами, услышали рассказы о Героях Советского Союза. Один из членов краеведческой группы — Журавлев Кирилл, — приходится правнуком Героя Шумкова Григория Григорьевича. Конечно, интересно было узнать и о подвиге соликамских танкистов. Дети посетили кладбище воинов, умерших от ран в эвакогоспиталях.
Ребята познакомились с памятниками архитектуры города, побывали в доме воеводы, узнали об истории развития солеварения в Соликамске, о развитии калийной и бумажной промышленности. Впереди новые путешествия, новые открытия города.

У вечного огня

У стен Троицкого храма