20 Nov 19:46 avatar

Школьный конкурс "Умный взгляд на мусор"

Конкурс «Умный взгляд на мусор» прошел в школе №16 в ноябре 2017 года. Целью проведения конкурса является пробуждение интереса обучающихся и взрослых к решению экологических проблем посредством искусства, бережного отношения к окружающему нас миру, преобразование предметов вторсырья в новые предметы утилитарного или декоративного назначения, а также поощрение и развитие детского творчества.
Более 60 детей приняли участие в школьном конкурсе. Обучающиеся изготовили чудесные поделки в четырех номинациях. Организована в школе выставка работ, которая продлится до середины декабря 2017 года. Победителями конкурса стали:
1. «Корзина» — Макухин Марк, 1 «А» класс, номинация: «Время перевоплощений».
2. Картина «Дерево» — Снеткова Анастасия, 3 «Б» класс, номинация: «Дереву — креативную жизнь».
3. «Птица счастья» — Насальская Алина, 9 «А класс»,
«Такса» — Ведерникова Ксения, «А» класс, номинация – «Чудеса из пластика».
4. «Елочка из газетной бумаги» — Габдрахманов Кирилл, 2 «Б» класс, номинация: «Марафон зеленой ели».
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Время перемен

Марафон зеленой ели