3 Dec 16:35 avatar

День Памяти Неизвестного солдата.

3 декабря в нашей стране отмечается День Памяти Неизвестного солдата.
22 Nov 18:48 avatar

Правила безопасного поведения в интернет-пространстве

Информация для педагогов по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения в Сети
22 Nov 18:38 avatar

Список нормативных актов об информационной безопасности обучающихся

22 Nov 18:34 avatar

Список безопасных сайтов для обучающихся

Список безопасных сайтов для учащихся

www.saferunet.ru — Центр Безопасного Интернета в России. www.friendlyrunet.ru /- Фонд «Дружественный Рунет».

www.microsoft.com

www.icensor.ru/- Интернет-фильтр для детей.

www.tirnet.ru — Детский Интернет
22 Nov 18:31 avatar

Консультация для родителей об информационной безопасности детей

Консультация для родителей об обеспечении безопасности детей в Сети интернет.
22 Nov 18:25 avatar

Положение МАОУ "ООШ № 16"

22 Nov 18:16 avatar

Информация для педагогов

Информация для педагогов о классификации интернет-угроз, материалы для проведения родительских собраний на данную тему, методические рекомендации о том, как научить ребенка быть защищенным в Сети и не стать жертвой мошенников
21 Nov 15:04 avatar

Всероссийская акция "День защиты детей"

Предоставляем для родителей (законных представителей) детей информацию о том, куда следует обращаться за оформлением социальной помощи малоимущим семьям и какие документы необходимо представить для получения такой помощи. Подробную информацию читайте в прикрепленном файле.
21 Nov 14:56 avatar

Всероссийская акция "День правовой помощи детям"

Помещаем информацию о социальной поддержке семей с детьми инвалидами, разработанную Министерством социального развития Пермского края. Подробнее читайте прикрепленный файл.
21 Nov 14:30 avatar

20 ноября - День правовой помощи детям

20 ноября 2018 года будет проходить Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
20 Nov 19:33 avatar

100-летию ВЛКСМ посвящается

29 октября 2018 отмечался 100-летний юбилей молодежной организации — Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи –ВЛКСМ.
30 Oct 11:40 avatar

О поборах в школах

Помещаем информацию для родителей по формированию бюджета школы
Формирование бюджета школы
24 Oct 17:39 avatar

О начале каникул и профилактике ОРВИ

Информируем родителей о том, что в связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ каникулы в МАОУ «ООШ № 16» начинаются на два дня раньше: с 25.10, в школу — 06.11.18.
Для родителей помещаем памятку о профилактических мероприятиях при ОРВИ.
22 Oct 18:31 avatar

День памяти жертв политических репрессий

Ежегодно, начиная с 1991 года, 30 октября в Пермском крае проходит День памяти жертв политических репрессий. В годы сталинских репрессий в Соликамск было доставлено более 300 тысяч заключённых, спецпереселенцев, трудармейцев, трудом которых налажено калийное и магниевое производство, построены целлюлозно-бумажный комбинат и завод «Урал».