23 May 20:12 avatar

Информация о ВИЧ

Алкоголь и наркотики могут привести к ВИЧ-инфекции. Каким образом?
Нужна ли тебе жизнь, похожая на автомобиль без руля и тормозов? Как взять свое будущее в свои руки?
23 May 20:10 avatar

22 мая прозвучал последний звонок для наших девятиклассников.
Школьные будни - новости: Последний звонок
22 May 09:36 avatar

"Дальний Восток - молодость России" - информационная акция для выпускников школ

«Агентств по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» информирует выпускников
22 May 08:47 avatar

"Зеленая весна -2019"

С 22 апреля 2019 по 31 мая 2019 г. проводится общегородской экологический субботник «Зеленая весна – 2019», в рамках которой
16 May 14:49 avatar

Летние оздоровительные лагеря при школе в 2019 году. Формы документов

15 May 19:27 avatar

КОНКУРС ПЕСЕН

В ознаменование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе прошел конкурс песен, посвященных военной тематике. Классные коллективы представили музыкальные композиции, сопровождаемые стихами, театральными инсценировками, танцами, видео файлами.
Среди коллективов среднего звена победу одержала группа учащихся 6 «б» класса.
Военно-патриотическое воспитание: КОНКУРС ПЕСЕН
8 May 16:55 avatar

Вахта Памяти - 2019 "И помнит мир спасенный"

8 мая 2019 года учащиеся школ № 16 и № 10 завершили «Вахту памяти», посвященную 74- ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, проведя городскую акцию у памятника Героя Советского Союза Николая Ладкина. В акции приняли участие более 70 учеников и педагогов этих школ.

Школьный музей: Военно-патриотическое воспитание: Вахта Памяти - 2019
8 May 16:25 avatar

Первомайское шествие

Коллектив школы активно принимает участие в ежегодном городском первомайском шествии. В этом году более сотни учащихся 5-9 классов, педагоги и родители приняли участие в демонстрации. Во время прохождения колонны школы звучали слова о наших достижениях: второй год подряд наше учебное учреждение является лидером среди основных общеобразовательных учреждений города. Школа второй раз стала победителем краевого конкурса «Ступени». Коллектив добился больших успехов в спортивных и интеллектуальных городских и краевых конкурсах. Залогом этого успеха является слаженная профессиональная работа педагогического состава, умелое руководство администрации школы, активная жизненная позиция учащихся и их родителей.

Школьные будни - новости: Первомайское шествие
29 Apr 18:55 avatar

Итоги городского соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"

27 апреля прошли городские соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья», в которых приняли участие три команды нашей школы: семья Кульпето (1 «б» класс), семья Луканининых (1 «а» класс) и семья Верниковских (4,«в» класс).

Мероприятия: Итоги городского соревнования Мама, папа, я - спортивная семья
25 Apr 22:20 avatar

Ответственность за употребление наркотиков

В соответствии с приказом ГУ МВД России по Пермскому краю
23 Apr 18:27 avatar

Видеофильм об участии "Олимпийцев" в "Кроссе нации"

Ежегодно члены школьного спортивного клуба принимают активное участие в муниципальных соревнованиях. «Кросс нации» – самое массовое спортивное мероприятие, которое очень нравится «Олимпийцам». Интервью участников этого мероприятия вы сможете посмотреть по указанному адресу: www.youtube.com/watch?v=4LXxHFwSYOo
22 Apr 13:31 avatar

План деятельности школьного спортивного клубу "Олимпийцы"

Во вложении план деятельности клуба «Олимпийцы».