16 May 14:49 avatar

Летние оздоровительные лагеря при школе в 2019 году. Формы документов

15 May 19:27 avatar

КОНКУРС ПЕСЕН

В ознаменование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе прошел конкурс песен, посвященных военной тематике. Классные коллективы представили музыкальные композиции, сопровождаемые стихами, театральными инсценировками, танцами, видео файлами.
Среди коллективов среднего звена победу одержала группа учащихся 6 «б» класса.
Военно-патриотическое воспитание: КОНКУРС ПЕСЕН
8 May 16:55 avatar

Вахта Памяти - 2019 "И помнит мир спасенный"

8 мая 2019 года учащиеся школ № 16 и № 10 завершили «Вахту памяти», посвященную 74- ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, проведя городскую акцию у памятника Героя Советского Союза Николая Ладкина. В акции приняли участие более 70 учеников и педагогов этих школ.

Школьный музей: Военно-патриотическое воспитание: Вахта Памяти - 2019
8 May 16:25 avatar

Первомайское шествие

Коллектив школы активно принимает участие в ежегодном городском первомайском шествии. В этом году более сотни учащихся 5-9 классов, педагоги и родители приняли участие в демонстрации. Во время прохождения колонны школы звучали слова о наших достижениях: второй год подряд наше учебное учреждение является лидером среди основных общеобразовательных учреждений города. Школа второй раз стала победителем краевого конкурса «Ступени». Коллектив добился больших успехов в спортивных и интеллектуальных городских и краевых конкурсах. Залогом этого успеха является слаженная профессиональная работа педагогического состава, умелое руководство администрации школы, активная жизненная позиция учащихся и их родителей.

Школьные будни - новости: Первомайское шествие
29 Apr 18:55 avatar

Итоги городского соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"

27 апреля прошли городские соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья», в которых приняли участие три команды нашей школы: семья Кульпето (1 «б» класс), семья Луканининых (1 «а» класс) и семья Верниковских (4,«в» класс).

Мероприятия: Итоги городского соревнования Мама, папа, я - спортивная семья
25 Apr 22:20 avatar

Ответственность за употребление наркотиков

В соответствии с приказом ГУ МВД России по Пермскому краю
23 Apr 18:27 avatar

Видеофильм об участии "Олимпийцев" в "Кроссе нации"

Ежегодно члены школьного спортивного клуба принимают активное участие в муниципальных соревнованиях. «Кросс нации» – самое массовое спортивное мероприятие, которое очень нравится «Олимпийцам». Интервью участников этого мероприятия вы сможете посмотреть по указанному адресу: www.youtube.com/watch?v=4LXxHFwSYOo
22 Apr 13:31 avatar

План деятельности школьного спортивного клубу "Олимпийцы"

Во вложении план деятельности клуба «Олимпийцы».
21 Apr 16:37 avatar

Я - водитель велосипеда, мопеда, скутера

Правила дорожного движения для водителей велосипедов, мопедов, скутеров
21 Apr 16:33 avatar

Кто, где и как может управлять скутером

Правила дорожного движения по управлению скутером
21 Apr 10:18 avatar

Фотогалерея клуба "Олимпийцы"

Мероприятия: Фотогалерея клуба Олимпийцы
Команда членов клуба «Олимпийцы», старшая группа, на городских соревнованиях спортивных клубов
18 Apr 16:17 avatar

О состоянии дорожно-транспортного травматизма на территории Соликамского городского округа за первый квартал 2019 года

Доносим до родителей информацию отдела ГИБДД отдела МВД России по Соликамскому городскому округу от 04.04.2019 г. № 10/146-75 о состоянии дорожно-транспортного травматизма на территории Соликамского городского округа за первый квартал 2019 года.
15 Apr 09:36 avatar

О приостановлении образовательного процесса 16.04.2019 года

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №16» (МАОУ «ООШ № 16»)
15 Apr 09:26 avatar

Неделя Космонавтики

Под руководством учителя физики Гуммель Ларисы Петровны и учащихся 8 «б» класса в школе прошла неделя Космонавтики.
Школьные будни - новости: Неделя Космонавтики
15 Apr 09:12 avatar

Об участии в конкурсах

Учебный год подходит к завершению, но учащиеся еще полны сил и энергии: они активно участвуют