22 Jul 09:11 avatar

Памятка об опасности приближения к электроустановкам и несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП

В целях предотвращения случаев аварийного отключения линий электропередачи (ЛЭП) 35-110 кВ, эксплуатируемых ПО ЦЭС филиала ОАО «МРСК Урала» — Пермэнерго, уведомляем о необходимости соблюдения требований «Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон», утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160.
22 Jul 09:08 avatar

Памятка "Безопасность на воде в летний период"

Наступило долгожданное лето! Каждый теплый денек нам хочется использовать с пользой: позагорать, искупаться, но не нужно забывать об опасностях, подстерегающих нас на раскаленном песке пляжей и в манящей прохладной воде. Тепловой удар, неумение плавать, беспечность к правилам безопасности на воде могут грозить смертельным исходом. Как уберечься от этих неприятностей?

Профилактика правонарушений.: Памятка Безопасность на воде в летний период
Необходимо соблюдать следующие правила поведения на воде:
22 Jul 09:03 avatar

Памятка "Профилактика дорожно-транспортных происшествий (безопасность пешеходов)"

Одной из ведущих причин смерти от травм являются дорожно-транспортные происшествия (ДТП).
Профилактика правонарушений.: Памятка Профилактика дорожно-транспортных происшествий (безопасность пешеходов)

По данным ВОЗ на них приходится около 25% всех случаев смерти от внешних причин, из которых более половины погибших в автокатастрофах – это люди в возрасте 15-44 лет.
22 Jul 08:54 avatar

Памятка: "Здоровое поколение: предупреждение потребления "опасных" продуктов и напитков: энергетиков, алкоголя"

Профилактика правонарушений.: Памятка: Здоровое поколение: предупреждение потребления опасных продуктов и напитков: энергетиков, алкоголя

Внимание! Будем здоровы!!! Здоровое поколение: предупреждение потребления «опасных» продуктов и напитков: энергетиков, алкоголя. МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
13 опасных факторов при чрезмерном употреблении энергетического напитка
22 Jun 09:54 avatar

22 июня - день памяти и скорби

Военно-патриотическое воспитание: 22 июня - день памяти и скорби

День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
5 Jun 07:40 avatar

Лето - 2020

4 Jun 11:26 avatar

Выпущена книга Н.В. Новокрещеннова "Страницы Великой Победы: рассказы о важнейших событиях Великой Отечественной войны"

1 Jun 20:59 avatar

Положение о Всероссийскорм конкурсе интерактивных реконструкций событий в великой Отечественной войне

1 Jun 20:56 avatar

7 мая 2020 г. в школе был проведен Единый дистанционный урок «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
1 Jun 20:48 avatar

Военно-патриотическое воспитание: Год памяти и славы
Адрес перехода на официальный сайт года памяти и славы — год2020.рф/
1 Jun 08:02 avatar