9 Oct 16:03 avatar

Педагогический совет "Основные направления деятельности МАОУ "ООШ № 16" в 2019-2020 учебном году"

1 сентября текущего года школа прошла процедуру реорганизации, в результате которой три образовательных организации (МАОУ «ООШ № 10», МАОУ «ООШ №16» и МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 47») слились в одно учреждение – МАОУ «ООШ № 16».
А 8 октября 2019 года в школе прошел первый педагогический совет, определивший основные направления деятельности нашего коллектива на 2019-2020 учебный год.
Открыла заседание педсовета начальник управления образования Могильникова И.В. Она поздравила учителей с открывшимися возможностями повысить качество образования, материально-техническую базу, кадровые и финансовые ресурсы.