1 Jun 23:05 avatar

Отчет о работе ресурсного центра за 2016-2017 учебный год

Представлен отчет о проведенных мероприятиях муниципального ресурсного центра за текущий учебный год
19 Apr 13:39 avatar

Сетевое взаимодействие через деятельность ресурсного центра "Патриотом быть -Родину любить!"

В рамках деятельности муниципального ресурсного центра по патриотическому воспитанию средствами музейной педагогики организовано сетевое взаимодействие музеев школы с образовательными организациями города. Так, например, обучающиеся нашей школы совершили экскурсию в минералогический музей (экскурсовод Сунцова И.П.) и музей школы № 14 (экскурсовод Максимова Н.И.).

Ресурсный центр Родину любить - патриотом быть: Сетевое взаимодействие через деятельность ресурсного центра Патриотом быть -Родину любить!

А музей нашей школы посетили дети старших и подготовительных групп детского сада № 47. Для них была проведена экскурсия «В гости к соликамцам XIX века.

Практикум "Всем краеведам краевед"

9 февраля прошло очередное мероприятие муниципального ресурсного центра на базе нашей школы, которое было посвящено практикуму по подготовке к региональному этапу краеведческой олимпиады. Все участники мероприятия получили пакет документов по краеведению. Публикуем программу практикума и презентацию игры «Что? Где? Когда?»

Викторина для краеведов
15 Jan 20:47 avatar

План работы ресурсного центра

План работы ресурсного центра «Родину любить — патриотом быть» на 2016-2018 годы