28 May 19:27 avatar

СП Центр развития ребенка -детский сад: Приглашаем Вас в детский сад МАОУ «СОШ № 16» структурного подразделения «Центр развития ребенка – детский сад» по адресу: улица Ключевая, дом 35!

ПРАВИЛА ПРИЁМА
Правила приёма дошкольников в МАОУ «СОШ № 16» Вы сможете найти в Положении «О порядке приема, перевода и отчисления обучающихся (воспитанников) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 16» от 02.09.2019 г.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ
Для зачисления ребенка в МАОУ «СОШ № 16» (детский сад) Вам необходимо приготовить следующие документы:
1. Медицинская карта (в обложке). Её оформляют в детской поликлинике.
2. Медицинский полис ребенка (копия).
3. Паспорт родителя (1-ая страница, прописка, дети), копии страниц.
4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия).
6. Заявление о приёме ребенка в детский сад. Бланк заявления можно скачать здесь.Форма заявления о зачислении ребенка
7. Договор между родителями (законными представителями) и МАОУ (2 экземпляра). Бланк договора можно скачать здесь.Форма договора с родителями об образовании по образовательным программам
8. Заявление о согласии на обработку персональных данных. Бланк заявления можно скачать здесь.Форма заявления о согласии родителей на обработку персональных данных
Все документы можно приготовить заранее и принести в детский сад, согласовав время приема по телефону 4-32-91, 4-32-92.
С Уставом, Лицензией образовательного учреждения Вы сможете ознакомиться на сайте.

ОПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД
Оплата за детский сад вносится в соответствии с Договором об образовании между родителями (законными представителями) и МАОУ (раздел 3).
Родителям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, детей-близнецов дошкольного возраста снижается на 50 % размер родительской платы за содержание ребенка в образовательном учреждении. Родители, имеющие детей-инвалидов, законные представители детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, родители детей с туберкулезной интоксикацией, родители детей, находящихся в социально опасном положении имеют право на снижение родительской платы на 100%. Родители имеют право на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком, если семья соответствует критериям нуждаемости (малоимущая или многодетная малоимущая семья).
Оплата производится в срок не позднее 25-го числа текущего месяца в безналичном порядке на счет, указанный в квитанции об оплате.
Стоимость родительской платы начисляется в соответствии с Приказом администрации города Соликамска «Об увеличении стоимости родительской платы» СЭД-153-010-01-23-98 от 27.12.2019 г. и составляет:
• в группах раннего возраста – 91,5 руб. в день;
• в группах дошкольного возраста – 105,5 руб. в день.
Снижение и (или) снятие размера родительской платы носит заявительный характер и производится при наличии письменного заявления (заявление на компенсацию, заявление на льготу) и подтверждающих документов.
Будем рады встрече с Вами!