28 May 20:05 avatar

Положение о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся по образовательным программам дошкольного образования СП "ЦРР - детский сад"

директор МАОУ «СОШ № 16»
_______________ Е.В.Емельянова
от «02» сентября 2019 г.
приказ № 60 о/д

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся (воспитанников) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 16»
28 May 19:59 avatar

Приказ о повышении родительской платы

28 May 19:56 avatar

Заявление на льготу

28 May 19:52 avatar

Заявление на компенсацию части родительской платы

28 May 19:27 avatar

СП Центр развития ребенка -детский сад: Приглашаем Вас в детский сад МАОУ «СОШ № 16» структурного подразделения «Центр развития ребенка – детский сад» по адресу: улица Ключевая, дом 35!

ПРАВИЛА ПРИЁМА
Правила приёма дошкольников в МАОУ «СОШ № 16» Вы сможете найти в Положении «О порядке приема, перевода и отчисления обучающихся (воспитанников) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 16» от 02.09.2019 г.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ