7 Jan 13:53 avatar

8 школьный конкурс "На приз директора к Новому году"

2019 год закончился уже ставшим традицией школьным конкурсом «На приз директора школы к Новому Году», который позволяет обучающимся продемонстрировать свои достижения за весь прошедший год, поделиться своими хобби, успехами в обучении, спорте, творчестве.
Нынешний конкурс отличался от всех предыдущих удивительной душевной теплотой, продемонстрированной всеми участниками, по отношению к родному учебному учреждению, к своим одноклассникам, друзьям, учителям. Всего на участие в конкурсе поступило 44 заявки.

Блог им. Нина_Григорьевна_Баранец: 8 школьный конкурс На приз директора к Новому году
Открытие конкурса Новогодней песенкой в исполнении 3 класса. Кл. руководитель Семенова В.И.

В заочном конкурсе «Портфолио ученика» поступило 7 заявок от обучающихся начальной школы. Победительницей стала Ерогова Алиса, 4 «а» класс, а призерами — Ведерникова Ксения, 3 «а», 2 место, Ряпосов Константин 3 «д», Ерогова Елизавета, 3 «д», Байдерина Софья, 1 «б», занявшие 3 место. Среди воспитанников детского сада № 47 первое место в конкурсе портфолио присуждено Энглер Веронике, второе место — Апостолову Алекс.

В очном конкурсе «Я — ученик школы № 16» участвовало 7 конкурсантов. Места распределились следующим порядком: 1 место — Ведерникова Мария, группа № 7 д/с и Кайгородова Анна, 3 «а» класс; 2 место — Кондаков Роман 1 «г!, Долгих Анастасия, 2 „а“, и Григорьенв Александр, 3 „а“ класс; 3 место — Зейналов Али, 2 „б“ и Щербан Мария, 4 „б“ класс.

Среди обучающихся среднего звена на заочный конкурс было подано 11 портфолио.! место с большим отрывом в баллах заняла Павлова Нинель, 9 „а“ класс, 2 место — Юферов Влад, 5 „б“ класс, 3 место — Баширова Линара, 5 „а“ класс и Неверов Иван, 9 „в“ класс.

Победителем в очном туре конкурса стал Попов Владислав, 9 „а“ класс.
2 место — Моховикова Дарья, 9 „а“ класс и Гарифуллова Софья, 6 „б“ класс
3 место — Пастухова Влада, 8 „в“ класс и Варанкина Анна 6 „б класс