29 May 17:11 avatar

Методический праздник

Каждый раз в конце учебного года в школе проводится методический праздник. Это мероприятие неповторимо по форме проведения. Сегодня он прошел в виде открытия аллеи славы. Каждая победа на муниципальном, краевом, федеральном уровне отмечена листочком на дереве. Вот так оно выглядело в начале праздника,

Методика: Методический праздник

а так украсилось к концу мероприятия.

Методика: Методический праздник

На городском празднике «Формула успеха» особо были отмечены наши достижения в спортивном воспитании обучающихся. За многочисленные призовые места в различных видах соревнований, завоеванные благодаря усилиям учителя физкультуры Бартули Е.П., школа награждена кубком, дипломом и спортивным инвентарем. Так же на «Формуле успеха» отмечены наши достижения в области формирования навыков безопасного поведения на дорогах. За победы в конкурсах по правилам дорожного движения (команды конкурсантов и ЮДН готовила учитель Чуклинова И.А,) школа награждена ценным подарком: набором игр по ПДД.

Методика: Методический праздник

Методический праздник состоялся благодаря творческому подходу администрации школы: Е.В. Емеляновой, Е.Г. Новацкой, О.А. Пегушиной, С.В. Мальцевой.
Отмечая заслуги педагогического коллектива в учебно-воспитательной работе, председатель наблюдательного совета школы Григорьева И.А. преподнесла коллективу необычный подарок: набор шоколадных конфет с портретами учителей.