Ее имя осталось в истории школы

15 декабря коллектив школы простился с нашим ветераном Бурлак Ниной Самойловна. В 1954 году, совсем молодой учительницей географии она переступила порог нашей школы и отдала служению ей 30 лет. Строгая, требовательная, но, в то же время, сердечная, добрая, внимательная — такой запомнили ее ученики. Уроки этого учителя всегда отличались необычностью: путешествия по странам и континентам, интересные факты и явления, огромное количество наглядности, делали ее занятия запоминающимися. А кроме того, географические вечера, игры… всего просто не перечислить. Среди ее воспитанников многие тоже стали учителями. Таких учителей, как Нина Самойловна, ученики вспоминают с благодарностью долгие годы. Труд Нины Самойловны отмечен многочисленными наградами: грамотами РайОНО и ОблОНО, Орденом Трудового Красного Знамени. Коллектив скорбит о потере. Светлая память светлому человеку.
Это интересно: Ее имя осталось в истории школы