Сертификат участника интернет-конкурса

Дизер Екатерина, ученица 6 «а» класса этот учебный год провела наидостойнейшим образом. Девочка не только учится на «хорошо» и «отлично», но и успевает заниматься в художественной школе. А еще Катерина стала участницей школьных, городских и краевых конкурсов. Она заняла второе место в крае, второе место в школьной НПК. И вот новая награда: Катя удостоена сертификата городского интернет-конкурса «Пасха Православная». К этому мероприятию ученица готовилась долго. Она представила свою работу в виде пасхальной уточки. К сожалению, положение о конкурсе в школу пришло поздно, работа была представлена, когда голосование уже заканчивалось, поэтому ее «Уточка» набрала немного голосов. Но ведь главное — это участие, получение удовлетворения от работы над своей поделкой. Это Катя получила. Мы желаем ей дальнейших успехов, а всем остальным — активнее вливаться в конкурсные мероприятия.