Участие в конкурсе социально-культурных проектов

Отдел по связям с общественностью ОАО «Соликамскбумпрома» объявил конкурс социально-культурных проектов в номинации «Мой город — моя судьба» (благоустройство детских спортивных и игровых площадок), в котором приняло участие и наше учебное заведение, представив свой проект благоустройства спортивной площадки у здания школы № 16. Этот проект прошел первый тур конкурса.

Во втором туре за проекты будут голосовать жители Соликамска. Пройдет тот проект, который наберет наибольшее количество голосов.

Мы, призываем всех учащихся, родителей и всех заинтересованных в развитии школы граждан поддержать наш проект. Для этого следует 21 мая 2012 года позвонить по телефону: 6-48-61 с 9-00 до 17-20 (обед с 13-00 до 14-00), назвать проект «Островок здоровья» и свои фамилию, имя и отчество.

Подробности читайте в ближайших выпусках газеты «Соликамский рабочий»

Автор топика запретил добавлять комментарии