Поздравление ветеранов микрорайона

Поздравление ветеранов микрорайона 15:18

Накануне великого праздника — Дня Победы в школе произошло чествование ветеранов войны и труда нашего микрорайона. В основном — это бывшие работники СЛЗК, предприятия, которое долгие годы было шефом нашей школы. Теперь нет СЛЗК, но дружба между ветеранами предприятия и школой не прервалась. Вот и сегодня приветствовать ветеранов пришли ребята-восьмиклассники. Скляр Светлана и Дизер Георгий рассказали ветеранам о своих исследованиях военных страниц нашего города. В свою очередь ветераны, делясь воспоминаниями с молодым поколением, читали стихи о Дне Победы.

Вспоминали и тех ребят, которые гибнут в мирное время в горячих точках. Стихи о погибших в мирное время сыновьях прочитала ветеран войны и труда Орлова Анна Анатольевна.

Завершилось мероприятие чаепитием, которое помогли организовать Коновалова Мария Афанасьевна — представитель городского совета ветеранов и Кашина Нина Андреевна — председатель совета ветеранов СЛЗК.

Поздравляем всех с наступающим праздником, с Днем Победы. Желаем всем ветеранам здоровья, праздничного настроения, любви и уважения родных и близких. Помним о вашем героическом труде и ратных подвигах. Эта память будет жить в веках! Низкий Вам поклон!

Фоторепортаж о мероприятии смотрите в разделе «Фотоальбом»