30 Dec 20:12 avatar

Конкурс "На приз директора школы"

Вторая учебная четверть закончилась мероприятием, которое проводится у нас второй год — конкурсом «Я ученик школы № 16. На приз директора школы к Новому году».
Этот конкурс становится популярнее. Если в прошлом учебном году участвовало 15 конкурсантов, то в этом учебном году о своих достижениях решили рассказать уже 19 человек. Ребята представили свои портфолио, презентовали свои успехи в различных направлениях учебной и внеучебной деятельности. Участники и победители награждены грамотами, призами, медалями победителей и памятными призами. Поздравляем всех участников с этим интересным событием!

Это интересно: Конкурс На приз директора школы

Победители в конкурсе портфолио

Это интересно: Конкурс На приз директора школы

Участники конкурса, организаторы и победители

1 комментарий

Дорогие ребята!
Молодцы, что решили поучаствовать в конкурсе, рассказать всем о своих достижениях и увлечениях.
Я рада вашим успехам!
Надеюсь, что в третьем конкурсе ещё больше учеников школы смогут порадовать своими достижениями.
С уважением Елена Васильевна