21 Oct 21:04 avatar

Семинар по патриотическому воспитанию

21 октября на базе нашей школы прошел семинар для заместителей директоров школ по воспитательной работе «Роль школьного музея в патриотическом воспитании». На семинаре выступили руководители школьных музеев нашего города, которые представили свой опыт работы в разных направлениях патриотической воспитательной деятельности, а также приглашенные гости из других муниципальных учреждений Верхнекамья. Например, члены военно-спортивного клуба «Патриот» из Ныробской средней школы показали интересную программу о своей военно-поисковой работе (руководитель Шинкаренко Ю. Д., об опыте проведения краеведческих экспедиций рассказал преподаватель дополнительного образования «РОСТа» Чечубалин И, И. Завершилось мероприятие экскурсией в школьный музей. Программу работы семинара найдете по ссылке к статье.

Выступление клуба «Патриот»

Опыт работы представляет руководитель музея школы № 17

Школьный музей: Семинар по патриотическому воспитанию
В историко-этнографическом музее нашей школы