8 May 16:25 avatar

Первомайское шествие

Коллектив школы активно принимает участие в ежегодном городском первомайском шествии. В этом году более сотни учащихся 5-9 классов, педагоги и родители приняли участие в демонстрации. Во время прохождения колонны школы звучали слова о наших достижениях: второй год подряд наше учебное учреждение является лидером среди основных общеобразовательных учреждений города. Школа второй раз стала победителем краевого конкурса «Ступени». Коллектив добился больших успехов в спортивных и интеллектуальных городских и краевых конкурсах. Залогом этого успеха является слаженная профессиональная работа педагогического состава, умелое руководство администрации школы, активная жизненная позиция учащихся и их родителей.

Школьные будни - новости: Первомайское шествие