15 Apr 09:12 avatar

Об участии в конкурсах

Учебный год подходит к завершению, но учащиеся еще полны сил и энергии: они активно участвуют в школьных, муниципальных, краевых конкурсах и занимают призовые места.
Недавно Пегушина Валерия стала победительницей городского конкурса презентаций «Реки и озера России».
Школьные будни - новости: Об участии в конкурсах
Золотарев Родион принял участие в краевом конкурсе исследовательских работ «Первые шаги» и занял в нем 6 место.
Школьные будни - новости: Об участии в конкурсах
Собянина Юлия и Попов Владислав стали победителями муниципальной олимпиада по краеведению. Дамер Виктория заняла в этом конкурсе 4 место, Новгородов Матвей — 6.
Победительницами стали и участницы муниципального конкурса «Юбилейная дата»: Варанкина Аня — 1 место, Дамер Виктория — 2.
Впереди еще много интересных мероприятий, и мы желаем нашим обучающимся новых побед!