НЕДЕЛЯ НАУКИ В ШКОЛЕ

Ежегодно в начале февраля в школе проводится неделя науки. Вот и в этом году февраль ознаменовался этим событием. В классах прошли классные часы, беседы, диспуты, посвященные достижениям отечественной науки. О самых выдающихся открытиях последних лет ребята могли прочитать на стенде, посвященном этой теме. Кроме того была проведена олимпиада «Великие полководцы», победителем в которой стал ученик 6 «а» класса Нижегородов Матвей. Завершилась неделя науки XII малыми научными чтениями. В двух секциях чтений приняли участие 13 учеников 1-4 классов. Победительницей стала ученица 3 а класса Ерогова Алиса, второе место заняла Пантелеева Ксения из 4 б класса, а третье место досталось Юферову Владу — 4 б класс.
В XXI школьной научной конференции участвовало 10 учеников 5-9 классов. работало две секции: истории и естественных дисциплин. Победители НПК: Калеева Е.,1 место,(9 кл), Юст М., 2место(8а кл.), Баранец М., 3 место (7 а кл.), Варанкина А., 3 место (5 а кл.) и Собянина Ю., 2 место (8 а кл.)
По итогам недели науки организаторы представили для обучающихся школы фотоколлаж.

Школьные будни - новости: НЕДЕЛЯ НАУКИ В ШКОЛЕ

НПК. Секция: история