Итоги седьмого школьного конкурса "Приз директора к Новому году"

В школьном конкурсе на «Приз директора к Новому году» приняли участие 39 обучающихся.В заочном туре портфолио «Мои достижения» участвовало 23 человека. Среди конкурсантов 1-4 классов победителями стали: Копина Юлия (1 «а») — 1 кубок, Габдрахманов Кирилл (3 «б») — 2 медаль, Юферов Влад (4 «Б») — 3 медаль; в старших классах: Павлова Нинель (8 «а») — 1 кубок, Акулова Ольга (9 «а») — 2 медаль, Неверова Нелли (7 «а»)- 3 медаль.

Школьные будни - новости: Итоги седьмого школьного конкурса Приз директора к Новому году

В очном туре «Я ученик школы № 16» участвовало 16 человек. Среди участников начальных классов кубок достался ученице 2 «а» Юнусовой Марии, 2 медаль — Петуховой Арине (4 «а»), 3 медаль — Ероговой Алисе (3 «а»).
Победительницей среди старшеклассников в этой номинации стала Собянина Юлия (8 «а»), вторая медаль досталась Матушкиной Валерии (5 «б»), а третью медаль получили Плехова Татьяна (5 «б») и Власов Александр (6 «а»).