5 Sep 16:50 avatar

Наши участники международного марафона в Перми

4 сентября в городе Перми стартовал международный марафон, на который прибыло 2669 участников из разных регионов России. Спортсменам предстояло покорить выбранные ими дистанции: 3 км, 10 км, 21,1 км и 42, 195 км. Это интереснейшее соревнование комментировали известные спортивные комментаторы Дмитрий Губерниев и Вадим Злобин.
В марафоне приняли участие представители нашей школы: семья Бартули Е. П. – ее муж и внук, а также ученица 8 класса Акулова О. Все наши участники показали хорошие результаты. Акулова О. в своей категории заняла 2 место, Елена Петровна пришла 12 из полутора тысяч участвовавших в забеге на 10 км.
Все участники международного марафона награждены памятными медалями и футболками, а победители на марафонской дистанции среди мужчин и женщин (Д. Сафонов и А. Кушниренко) получили сертификаты на 500 тысяч рублей.

Школьные будни - новости: Наши участники международного марафона в Перми