3 Jul 09:30 avatar

Выпуск 2017 года

Вот и окончились годы учебы в шестнадцатой школе для наших девятиклассников. Двадцать учащихся были допущены к государственной итоговой аттестации, и все они прекрасно справились с экзаменами. Наше учебное заведение показало лучшие результаты в городе: нет ни одного ученика, получившего отметку «неудовлетворительно». Два выпускника (Антипина А. и Ряпосов И.) получили аттестаты особого образца,
Школьные будни - новости: Выпуск 2017 года

и более трети выпускников — аттестаты, в которых только «четверки» и «пятерки». Есть ребята, которые сдали все экзамены на «отлично».

Школьные будни - новости: Выпуск 2017 года

На торжественном мероприятии вручения аттестатов, администрация школы отметила благодарственными письмами родителей, которые активно участвовали в воспитании детей и делах школы.

Школьные будни - новости: Выпуск 2017 года

Впереди новый образовательный маршрут в общеобразовательных и специальных учебных заведениях. Желаем нашим выпускникам успешного поступления в учебные заведения и новых достижений на пути к профессиональной подготовке.