1 Mar 15:35 avatar

С Новым годом, шестнадцатая школа!

На последнем заседании 2012 года городская Дума во втором чтении утвердила бюджет города, в котором заложены расходы и на ремонт нашей школы. 15 миллионов город выделяет на эти цели, 45 миллионов поступят из краевого бюджета. Кроме того, 300 тысяч администрацией города выделено на дополнительное обследование нашего здания, а именно: фундамента школы. Так что, будем надеяться, что новый учебный год весь коллектив школы начнет в своем здании. Это, наверное, самая лучшая новость, которая станет новогодним подарком для нас всех.

Поздравляю всех учащихся, учителей, родителей, сотрудников школы с наступающим Новым годом! Желаю всем успехов, здоровья, счастья, удачи!

Пусть грядущий Новый год

Нам удачу принесет,

И в родные стены школы

В сентябре нас приведет.

А начальникам подскажет,

Что обещания пора

Превратить из Слова в Дело.

Так желает детвора.

С Новым годом!