9 Oct 16:03 avatar

Педагогический совет "Основные направления деятельности МАОУ "ООШ № 16" в 2019-2020 учебном году"

1 сентября текущего года школа прошла процедуру реорганизации, в результате которой три образовательных организации (МАОУ «ООШ № 10», МАОУ «ООШ №16» и МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 47») слились в одно учреждение – МАОУ «ООШ № 16».
А 8 октября 2019 года в школе прошел первый педагогический совет, определивший основные направления деятельности нашего коллектива на 2019-2020 учебный год.
Открыла заседание педсовета начальник управления образования Могильникова И.В. Она поздравила учителей с открывшимися возможностями повысить качество образования, материально-техническую базу, кадровые и финансовые ресурсы.

5 Oct 11:52 avatar

С днем Учителя!

2,5 миллиона российских учителей принимают в эти дни поздравления от своих учеников и выпускников. Прекрасный праздник подготовили для учителей обучающиеся нашей школы.
4 Sep 08:54 avatar

День Знаний -2019

1 сентября в России стал праздником для 16,5 млн школьников, в том числе порядка 1,9 млн первоклассников. В воскресенье и
23 May 20:10 avatar

22 мая прозвучал последний звонок для наших девятиклассников.
Школьные будни - новости: Последний звонок
22 May 09:36 avatar

"Дальний Восток - молодость России" - информационная акция для выпускников школ

«Агентств по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» информирует выпускников
22 May 08:47 avatar

"Зеленая весна -2019"

С 22 апреля 2019 по 31 мая 2019 г. проводится общегородской экологический субботник «Зеленая весна – 2019», в рамках которой
8 May 16:25 avatar

Первомайское шествие

Коллектив школы активно принимает участие в ежегодном городском первомайском шествии. В этом году более сотни учащихся 5-9 классов, педагоги и родители приняли участие в демонстрации. Во время прохождения колонны школы звучали слова о наших достижениях: второй год подряд наше учебное учреждение является лидером среди основных общеобразовательных учреждений города. Школа второй раз стала победителем краевого конкурса «Ступени». Коллектив добился больших успехов в спортивных и интеллектуальных городских и краевых конкурсах. Залогом этого успеха является слаженная профессиональная работа педагогического состава, умелое руководство администрации школы, активная жизненная позиция учащихся и их родителей.

Школьные будни - новости: Первомайское шествие
15 Apr 09:26 avatar

Неделя Космонавтики

Под руководством учителя физики Гуммель Ларисы Петровны и учащихся 8 «б» класса в школе прошла неделя Космонавтики.
Школьные будни - новости: Неделя Космонавтики
15 Apr 09:12 avatar

Об участии в конкурсах

Учебный год подходит к завершению, но учащиеся еще полны сил и энергии: они активно участвуют

НЕДЕЛЯ НАУКИ В ШКОЛЕ

Ежегодно в начале февраля в школе проводится неделя науки. Вот и в этом году февраль ознаменовался этим событием.

О введении карантина

На основании предписания главного государственного санитарного врача по городу Соликамску, Березникам,

Экологическая акция "Крышечки добра"

В Соликамске 1 января 2019 года стартовала акция «Крышечки добра». Акцию запустил благотворительный фонд «Обитаемый Урал»,

О дорожно-транспортных происшествиях в 2018 году

Представлен материал о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей в городе Соликамске и Соликамском районе за 2018 год

Итоги седьмого школьного конкурса "Приз директора к Новому году"

В школьном конкурсе на «Приз директора к Новому году» приняли участие 39 обучающихся.В заочном

Школа - победитель рейтинга образовательных учреждений

Подведены итоги прошедшего 2018 года. Наше учебное заведение второй год подряд признано лучшим учебным заведением среди основных школ города Соликамска.
6 Aug 11:48 avatar

Информация о проекте "Тест на ВИЧ: "Экспедиция"

Информируем, что с 12 июня по 7 ноября 2018 года пройдет реализация комплексного коммуникационного проекта Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция» (далее – Проект)
1 Aug 20:42 avatar

О фактах жестокого обращения с несовершеннолетними

Уважаемые граждане Пермского края!
Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились