10 Sep 13:34 avatar

Памятка для населения по проведению вакцинации от гриппа

для населения по проведению вакцинации от гриппа

 Особенностью текущего эпидемического сезона будет одновременная циркуляция вирусов гриппа и новой коронавирусной инфекции, что повышает риски для здоровья населения.
 Вакцинация против гриппа – это основной и самый эффективный способ профилактики заболевания.
 С сентября 2020 года на территории Соликамского городского округа стартовала прививочная кампания против гриппа.
 Взрослое население может поставить прививку в процедурных кабинетах при поликлиниках с понедельника по пятницу с 08.00ч. до 16.00 ч.,
а также в субботу с 08.00ч. до 12.00ч.:
— ул. 20-летия Победы, 10 (южная часть города);
— ул. Молодежная, 16 (северная часть города).
 Жители сельских территорий смогут привиться в территориальных ВА/ФАП согласно графику работы.
 Вакцинация детского населения будет осуществляться через образовательные организации (школы и детские сады), также в процедурных кабинетах при поликлиниках в двух частях города с понедельника по пятницу с 08.00ч. до 18.00ч., в субботу — с 08.00ч. до 14.00ч.:
— ул. Клары Цеткин, д. 20Б/1 (южная часть города);
— ул. Северная, д. 43 (северная часть города).
 Дополнительно вакцинация будет проводиться в МФЦ по ул. Северная, д. 53

Школьные будни - новости: Памятка для населения по проведению вакцинации от гриппа
2 Sep 17:12 avatar

Как будет работать школа в новом учебном году?

26 Aug 09:48 avatar

Сводная ведмомсть результатов проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость
1 Jun 08:02 avatar