17 Dec 18:47 avatar

Об организации дистанционного обучения в условиях инклюзивного образования

23 декабря в 15.00 состоится в дистанционном формате встреча с Т.М. Михалевой, заместителем директора по организации инклюзивного образования МАОУ «СОШ № 114» г. Пермь, по вопросам организации работы заместителя директора с педагогами по работе с обучающимися с ЗПР, а также по вопросам организации дистанционного обучения в условиях инклюзивного образования.
Желающим принять участие во встрече неоходимо сообщить методисту МБУ «ЦИМС образования» ФИО и контактный телефон в срок до 18.12.2020г. на эл. адрес omelehovec@bk.ru

Директор МБУ «ЦИМС образования» Т.А. Лаздовская
12 Dec 19:22 avatar

Уважаемые дети, родители, здравствуйте.
Что может быть важнее жизни ребенка и уверенности, что, когда вас нет рядом, он аккуратно переходит проезжую часть, выбирает для игр не дорогу, а во дворе не скатывается с горки под колёса автомобиля?
Единое федеральное тестирование школьников по тематике безопасного дорожного движения поможет выявить возможные риски, а справившиеся «на отлично» получат ценные призы:
• 1 место — ноутбук,
• 2 место — электросамокат,
• 3 место – комплект блогера: мобильный телефон и штатив,
• 6-10 места — подписки в онлайн кинотеатры.
Школьникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.знатокПДД.рф и пройти тестирование, которое проводит Госавтоинспекция МВД России при поддержке Министерства просвещения РФ:
• 14 декабря – 5-7 классы
• 15 декабря – 8-9 классы
• 16 декабря – 10-11 классы
21.12.2020 на сайте будут выложены правильные ответы.

Но главное: вы сможете понять, защищен ли ваш ребенок знанием о безопасности дорожного движения!

Будем благодарны вам за оповещение школьников и их родителей о проведении данного мероприятия
www.знатокПДД.рф
23 Nov 14:09 avatar

Проведены единые уроки правовой грамотности

Школьные будни - новости: Проведены единые уроки правовой грамотности

19-20 ноября 2020 года в школе проведены единые уроки правовой грамотности.
Цель:
— знакомство с правами и обязанностями ребёнка,
— воспитание правовой культуры обучающихся.
Задачи:
— познакомить обучающихся с «Конвенцией ООН о правах ребёнка» и другими
документами, отражающими права и обязанности детей.
7 Oct 19:18 avatar

Об информационно-образовательном проекте «Парламентский урок. Местное самоуправление»

Информируем вас о том, что 15 октября 2020 г. при поддержке Законодательного Собрания Пермского края реализуется информационно-образовательный проект «Парламентский урок. Местное самоуправление» (далее – Урок).
Цель Урока – показать возможности самореализации школьников
на территории своего городского округа (муниципального округа
или муниципального района) через технологии и активное участие
в проектах местного самоуправления, решение вопросов местного значения
с участием жителей.
Материалы по методике и рекомендациям проведения Урока в 2020 г. размещены на главной странице официального сайта Законодательного Собрания Пермского края в разделе «Проекты».
Кроме того, обращаем внимание, что с 1 сентября 2020 г. в рамках образовательного проекта стартовал региональный конкурс детских проектов «Будущие законодатели Пермского края» (далее – Конкурс).
Цель Конкурса – создание креативной образовательной среды
как условия формирования гражданской культуры населения.
10 Sep 13:34 avatar

Памятка для населения по проведению вакцинации от гриппа

для населения по проведению вакцинации от гриппа

 Особенностью текущего эпидемического сезона будет одновременная циркуляция вирусов гриппа и новой коронавирусной инфекции, что повышает риски для здоровья населения.
 Вакцинация против гриппа – это основной и самый эффективный способ профилактики заболевания.
 С сентября 2020 года на территории Соликамского городского округа стартовала прививочная кампания против гриппа.
 Взрослое население может поставить прививку в процедурных кабинетах при поликлиниках с понедельника по пятницу с 08.00ч. до 16.00 ч.,
а также в субботу с 08.00ч. до 12.00ч.:
— ул. 20-летия Победы, 10 (южная часть города);
— ул. Молодежная, 16 (северная часть города).
 Жители сельских территорий смогут привиться в территориальных ВА/ФАП согласно графику работы.
 Вакцинация детского населения будет осуществляться через образовательные организации (школы и детские сады), также в процедурных кабинетах при поликлиниках в двух частях города с понедельника по пятницу с 08.00ч. до 18.00ч., в субботу — с 08.00ч. до 14.00ч.:
— ул. Клары Цеткин, д. 20Б/1 (южная часть города);
— ул. Северная, д. 43 (северная часть города).
 Дополнительно вакцинация будет проводиться в МФЦ по ул. Северная, д. 53

Школьные будни - новости: Памятка для населения по проведению вакцинации от гриппа
2 Sep 17:12 avatar

Как будет работать школа в новом учебном году?

26 Aug 09:48 avatar

Сводная ведмомсть результатов проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость
1 Jun 08:02 avatar