Варианты тренировочных тестов ГИА, 2020

Сдам ГИА: решу ОГЭ
Для обучающихся 9-х классов публикуем электронные адреса, на которых вы можете найти 15 вариантов тренировочных тестов, работа с которыми поможет вам качественно подготовиться к государственной итоговой аттестации.
19 Jan 15:31 avatar

Заявление для выбора дополнительного экзамена

Учащиеся 9 классов иеют право выбрать, кроме обязятельных экзаменов (русский язык и математика) дополнительный экзамен. Для этого они должны подать заявление установленного образца на имя заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе.
18 Dec 13:42 avatar

Что такое ГИА

Государственная (итоговая) аттестация (также ГИА 9, ГВЭ) — основной вид экзамена в 9 классе в общеобразовательных учреждениях в России. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в 10 класс или в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы).