21 Dec 20:23 avatar

Месячник гражданско-правовых знаний

В рамках месячника гражданско-правовых знаний в школе прошел целый ряд разнообразных мероприятий с учащимися. Одним из мероприятий стал открытый урок для девятых классов «Правоохранительные органы Российской Федерации», на которой учащиеся встретились с сотрудником полиции капитаном Баранец И.С. Капитан И.С. Баранец рассказал о деятельности органов полиции, структуре муниципальной полиции, направлениях работы каждого отдела, ответил на вопросы учеников.

Профилактика правонарушений.: Месячник гражданско-правовых знаний

Другим мероприятием в рамках месячника стала встреча учащихся 9-х класссов с представителем отдела кадров Соликамского межмуниципального отдела МВД РФ, которую они посетили вместе со своими классными руководителями Баранец Н.Г. и Аслановой Н.Л. в МАОУ ДОД «Вираж». Здесь ребята узнали о том, где можно приобрести профессии для подготовки к службе в полиции.

Профилактика правонарушений.: Месячник гражданско-правовых знаний