21 Apr 16:37 avatar

Я - водитель велосипеда, мопеда, скутера

Правила дорожного движения для водителей велосипедов, мопедов, скутеров
21 Apr 16:33 avatar

Кто, где и как может управлять скутером

Правила дорожного движения по управлению скутером
10 Apr 17:02 avatar

О телефонном терроризме

Телефонный терроризм
Телефонный терроризм — заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма или о заложенном устройстве.
10 Apr 17:00 avatar

Об уголовной ответственности несовершеннолетних

Уголовная ответственность несовершеннолетних
Неосведомленность подростков о системе наказания лиц, не достигших возраста 18 лет, является
26 Mar 12:58 avatar

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Соликамскому ГО

Обращение инспекции по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Соликамскому ГО «Безопасные каникулы — 2019»
26 Mar 12:54 avatar

Письмо инспекции БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Соликамскому ГО

Письмо инспекции БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Соликамскому ГО «Внимание — велосипедисты»
15 Mar 16:09 avatar

Конкурс видеороликов по ПДД

Информация о контактных данных комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Контактные данные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
25 Jan 14:53 avatar

Отряд ЮИД "Перекресток"

С 2012 года в школе работает отряд юных инспекторов дорожного движения (Руководитель: Чуклинова И.А.). Отряд проводит большую разъяснительную, профилактическую работу среди обучающихся школы: организовывает мастер-классы, деловые игры, викторины, конкурсы по правилам дорожного движения. Кроме того члены отряда активно участвуют в городских муниципальных мероприятиях, сотрудничают с органами ГИБДД.
21 Dec 20:23 avatar

Месячник гражданско-правовых знаний

В рамках месячника гражданско-правовых знаний в школе прошел целый ряд разнообразных мероприятий с учащимися. Одним из мероприятий стал открытый урок для девятых классов «Правоохранительные органы Российской Федерации»,