23 Jan 13:52 avatar

Форма и процедура подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 2018 году

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году по учебным предметам можно подать до 1 марта 2017 года. Перечень мест подачи заявлений в ниже следующем Приказе.
Согласно данному Приказу обучающимся 9 класса нашей школы необходимо подать в методический кабинет школы Новацкой Е.Г. заявления на прохождение государственной итоговой аттестации в 2018 году по форме определенной приказом управления образования администрации города Соликамска. Приказ о форме заявления прилагается.