23 May 10:27 avatar

Программа "Лето - 2017"

Представлена программа развития в летнем оздоровительном лагере, действующем при школе № 16
15 May 15:04 avatar

Правила приема детей в лагерь дневного пребывания МАОУ «Основная общеобразовательная школа №16»

Представлены правила приема детей в лагерь дневного пребывания
15 May 15:03 avatar

Режим дня лагеря дневного пребывания

Представлен режим дня оздоровительного лагеря дневного пребывния
10 May 16:42 avatar

О правовых оснвах организации летних оздоровительных лагерей и площадок с дневным пребыванием в ОО

В представленной презентации содержится материал о нормативны актах, регулирующих вопросы организации летних оздоровительных лагерях и площадках дневного пребывания. Родители найдут сведения о компенсациях, льготах для отдельных семей при устройстве детей в указанные типы лагерей, об оплате, питании, организации отдыха.

Летняя оздоровительная кампания 2017 года
17 May 22:31 avatar

Договор по оказанию услуг

В прикрепленном файле размещен договор по оказанию услуг в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания при МАОУ «ООШ № 16».

Договор

В Блоге размещена программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Я – Патриот». Познакомиться с содержанием программы мы можете в прикрепленном файле.

Программа
В прикрепленном файле размещен режим дня для посещающих летний оздоровительный лагерь.