29 Aug 19:21 avatar

Информация для родителей детей, обучающихся в 1-х и 5-х классах

Администрация школы информирует родителей детей, обучающихся в первых и пятых классах о том, что согласно постановлению администрации города Соликамска для обучающихся 1 и 5 классов создаются условия для их адаптации к учебному процессу в начале учебного года. С этой целью для них на базе школы будут созданы пятидневные лагеря с дневным пребыванием с 04 сентября по 08 сентября 2017 года. Дети будут обеспечены двухразовым питанием (завтрак и обед), для них будут проводиться развивающие занятия, игры, экскурсии. Обучающиеся первых классов будут находиться в лагере с 8,00 до 12,00, обучающиеся пятых классов с 8,00 до 13,00.