Выпускники 2012 года

Закончилась пора экзаменов. Кто-то из ребят шел на них уверенно, кто-то — с большим волнением. Но теперь уже все позади. Из 27 допущенных к экзаменам выпускников школы все 27 человек получили аттестаты об окончании основной средней школы. Некоторые ребята показали блестящие знания предметов, есть и такие учащиеся, которые еще до сдачи экзамена обеспечили себе отличные оценки по предметам по выбору. Это Левыкина Марина, которая набрала необходимое количество баллов для освобождения от экзаменов по обществознанию и истории, Собянин Роман так же освобожден от экзамена по физической культуре, освобождена от эезамена по выбору и Нечаева Алена.

На экзамене по выбору некоторые ребята продемонстрировали знания и умения, которые поразили экзаменаторов своей глубиной и основательностью. Среди таких ребят педагоги отмечают Леонтьева Павла и Трубникова Николая, Сазонова Николая, Быстрова Артема и Тимерова Рустама. Успешно справились с испытаниями Бакланова Яна, Корзникова Юлия, Филипьева Ксения.

Хочется поздравить всех с успешным окончанием школы и пожелать успехов в дальнейшей учебе.

Пусть окончание школы
Станет лишь первой ступенью!
Так пусть все дороги приводят
К четко поставленной цели!
Так пусть впереди ждут успехи
Сразу во всех сферах жизни!
Пускай в унисон с твоим бьется
Сердце могучей Отчизны!

22 июня в школе в торжественной обстановке прошло вручение аттестатов. Со словами поздравлений к ребятам обратились завучи школы Новацкая Е.Г. и Мальцева С.В., классный руководитель Чуклинова И.А., педагоги и родители. Фото отчет о мероприятии вы сможете увидеть в «Фотоальбоме».

Ну а сегодня выпускники уже определились со своим будущим. Многие подали документы в техникумы и колледжи города, а кто-то решил продолжить обучение в 10-11 классах. Доброго пути вам, ребята, и удачи!