30 Jun 10:51 avatar

Хорошее начало

20 выпускников окончили школу в 2013 году. Хочется верить, что каждый выберет свою дорогу и уверенно пойдёт по ней.
Однако выбор жизненного пути начинается не у финишной черты, а на старте школьной жизни. С 5 класса Настя Смирнова начала заниматься в МБОУ ДОД «ДЮСШОР» в секции САМБО. Несколько одноклассниц целенаправленно шли к победе! Но к 9 классу оказалось, что самой терпеливой и целеустремлённой стала Настя! И сегодня она уверенной поступью идёт к победе. География её рекордов уже сейчас огромна: Ржев, Кстово, Выкса, Йошкар-Ола, Анапа, Нижний Новгород. И везде победа! И даже на уровне России! Молодец, Настя! Мы гордимся тобой!
Занятия спортом не помешали Насте успешно сдать экзамены. Ведь экзамен – это тоже испытание на выносливость, а уж её-то Настя в себе воспитала.
Желаем Насте новых рекордов, смелых планов и не забывать, что своими победами ты приносишь славу и школе №16!
Всем ученикам хочется напомнить, что большие победы начинаются с одной — победы над собственной ленью!Выпускники: Анастасия Смирнова, выпускница 9 класса 2013 года