1 Jun 20:56 avatar

7 мая 2020 г. в школе был проведен Единый дистанционный урок «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на основе архивных материалов и сборника документов «Пермский край в Великой Отечественной войне. 1941-1945 гг.» для обучающихся. Через социальные сети классные руководители 1-9-х классов организовали изучение материалов Пермского государственного архива социально-политической истории, а также предложили презентацию «Пермский край фронту», в которой отражен вклад нашего края и города Соликамска в Победу в Великой Отечественной войне. Старшеклассники приняли участие в онлайн-конкурсе, составленном на основе материалов Краеведческого лото, разработанного коллективом НОУ «Пермский краевой центр развития системы дополнительного образования „Содружество“. Мероприятие получило положительные отклики от обучающихся и их родителей.