15 May 19:27 avatar

КОНКУРС ПЕСЕН

В ознаменование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе прошел конкурс песен, посвященных военной тематике. Классные коллективы представили музыкальные композиции, сопровождаемые стихами, театральными инсценировками, танцами, видео файлами.
Среди коллективов среднего звена победу одержала группа учащихся 6 «б» класса.
Военно-патриотическое воспитание: КОНКУРС ПЕСЕН
9 Apr 16:13 avatar

Отчет о военно-патриотическом воспитании за март 2018 года

4 Apr 12:53 avatar

Отчет по военно-патриотическому воспитанию за март 2018 года.

Отчет по патриотическому воспитанию за март.
Патриотическое воспитание – это целенаправленная и систематическая деятельность. За период с 01.03.2018 года по 31.03.2018 года в МАОУ «ООШ №16» были реализованы следующие ключевые события:
9 Mar 11:22 avatar

План мероприятий по патриотическому воспитанию на март 2018 года

5 Mar 22:09 avatar

Отчет по месячнику военно-патриотического воспитания за февраль 2018 года

12 Nov 22:41 avatar

О первом слете детско-юношеского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" в г. Соликамске

10 ноября в ДО ДДТ «Речник» состоялся первый слет детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». На слете были приняты Устав движения, избран штаб
6 Nov 21:15 avatar

Итоги муниципального конкурса "Нас много, а Родина одна - Россия"

30 октября подведены итоги муниципального конкурса «Нас много, а Родина одна — Россия». Полюдова Вероника, 9 класс, заняла первое место в номинации «Творческая работа в жанре „коллаж“.

Военно-патриотическое воспитание: Итоги муниципального конкурса Нас много, а Родина одна - Россия

Второе место присуждено коллективной работе девятиклассников в этой же номинации.

А Шилов Савелий удостоен второго места за модель военной техники „Танк“

Поздравляем победителей конкурса
21 May 20:19 avatar

Итоги военно-спортивной игры "Зарница Прикамья"

В апреле-мае 2017 года команда школы приняла участие в муниципальном этапе военно-спрортивной игры «Зарница Прикамья», которую организовал МАОУ ДОД ДДТ «Речник». В игре приняли участие 17 команд образовательных организаций нашего города. Команда школы № 16 заняла в игре 7 место.
2 Mar 08:59 avatar

Ребята настоящие

Обучающиеся 6-7 классов, отмечая день защитника Отечества, провели соревнования мужских команд. Первое место в конкурсе завоевала команда 6 «б» класса, второе место — 7 класс, 3 место — 6 «а». Мероприятие провела учитель физкультуры Елена Петровна Бартули.

Военно-патриотическое воспитание: Ребята настоящие

2 Mar 08:54 avatar

Богатырские потешки

В рамках «Недели мужества» среди учащихся вторых классов прошел конкурс «Богатырские потешки». Первое место в соревнованиях досталось команде 2 «б» класса, 2 место — 2 «в» классу, 3 место — 2 «а» классу". Организатор конкурса учитель физкультуры Е.П. Бартули